Карта Тюмени

Вопросы обновляются 1 раз в неделю
Правила форума
Сможете узнать старую Тюмень? Если да, то принимайте участие в нашей викторине. Цель задания викторины: узнать на фотографии здание, окрестности Тюмени прошлых лет.

Победителями признаются те ответы, в которых:
- верно указано название здания
- верно указан район или пересечение улиц местности старой Тюмени

За правильные ответы победители получают 100 бонусов. Бонусы сайта можно расходовать на рекламу. Новый вопрос задается после принятия 5-го правильного ответа или через 7 дней с момента публикации предыдущего. Ответы не публикуются на сайте.

Редакция Квартирочка.Ру в Тюмени проводит викторину регулярно. Принять участие могут все зарегистрированные посетители. Для участия свой вариант ответа необходимо отправить в редакцию сайта. Это можно сделать по телефону (3452) 587-002, написать письмо kvartirochka@mail.ru или написать личное сообщение через форму обратной связи. В ответе обязательно необходимо сообщить номер телефона, чтобы мы смогли с вами связаться. Ответы, оставленные в теме форума не засчитываются.

Удачи!

Карта Тюмени

Новое сообщение олег 18 мар 2015, 17:51

Наткнулся на очень интересный ресурс. Добавил к себе в закладки, делюсь!
Можно выбирать карты Тюмени с 1808 года. (1990, 1981, 1960, 1937, 1921, 1917, 1905, 1895, 1861, 1808)
И прямо онлайн двигать синхронно обе карты и сравнивать как изменилась местность.
Например, можно увидеть что раньше было на месте вашего дома или на месте какого-либо здания.

Думал долго в какой раздел разместить. Модераторы думаю мне в этом помогут, если я что-то не правильно сделал.
Вещиц интересная, может быть кому-то даже в работе пригодится :)

Ссылка: http://www.retromap.ru/mapster.php#left ... 37&lang=ru
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку - а поймать белочку.
олег
Профи

Сообщ.: 115

Вернуться в Викторина