Агентство недвижимости Сова

Комментарии о работе застройщиков, агентств недвижимости, юристов и т.д.
Правила форума
Ответственность в соответствии с законом несут авторы сообщений.

Агентство недвижимости Сова

Новое сообщение наталья 21 июл 2014, 14:40

Добрый день!
Хочу пожаловаться на агентство недвижимости Сова. У меня продается квартира. на окно я повесила баннер со своим номером телефона, договор с хозяйкой заключен. В пятницу встречалась со соей хозяйкой и вот что она мне рассказала.
Агенты из Совы, пришли на квартиру к хозяйке, вычислили по баннеру квартиру и просто зашли взять телефон, пытаясь заключить договор. Информацию я проверила от и До. В этом же доме продаются еще квартиры. Позвонила по баннерам и спросила у агентов, которые продают эти квартиры не заходили ли агенты из совы обмануть и их. Недавно мне позвонили по последней квартире и все подтвердилось, к ним из Совы тоже заходили. Агенты в шоковом состоянии. Будьте бдительны и осторожны. вывешивайте баннеры только на квартиры, с хозяевами которых у вас заключен договор.
Такое вот недобросовестное агентство.

Пишите еще кто с чем сталкивался.
наталья
Профи

Сообщ.: 106

Re: Агентство недвижимости Сова

Новое сообщение Анна К. 31 окт 2014, 17:39

Ого, у меня так то много банеров висит на квартирах, и договора не всегда подписываю, я думаю это просто недобросовестный риэлтор просто так решил увезти хозяев, хотя кто их знает чему их учат в агентстве. Если вдруг со мной произойдет такая ситуация, я пойду на прямую к их директору и устрою куськину мать что мало не покажется :twisted:
Буду держать ухи в остро с ними и хозяевам придется лекцию прочитать про таких товарищей :ugeek:
Занимаюсь ПРОДАЖЕЙ и АРЕНДОЙ квартир. Все квартирки тут http://k-express.ru
Тел. 587-001 Анна
Анна К.
Опытный

Сообщ.: 28
Профессия: Специалист по недвижимости

Re: Агентство недвижимости Сова

Новое сообщение Спичка 28 июл 2015, 21:26

странно. ничего плохого не слышала о них
Спичка
Новенький на форуме

Сообщ.: 3