Selims - мошенники

Комментарии о работе застройщиков, агентств недвижимости, юристов и т.д.
Правила форума
Ответственность в соответствии с законом несут авторы сообщений.

Selims - мошенники

Новое сообщение molodoi2 24 июл 2012, 19:02

Здравствуйте. Хочу поведать вам о новом лохотроне SELIMS. Эта организация как бы занимается заселением людей, а точнее ищет квартиры в аренду для съемщиков. Но это все как бы. Я недавно обратился к ним по объявлению. Менеджеры в офисе мне все красиво расписали а когда дела коснулось, оказалось что меня развели наученные люди. Эта фирма кидалово крушить их надо. Их адреса в тюмени ул. Республики, д. 145, офис 402, ул.Герцена, 53, оф.209, 2 этаж
molodoi2
Интересующийся

Сообщ.: 1

Re: СЕЛИМС МАШЕННИКИ

Новое сообщение konstantin 27 июл 2012, 01:35

Напишите подробнее, факты, случаи
По вопросам работы форума обращайтесь к модератору.
Модератор форума:
KONSTANTIN

Квартирочка.Рф - недвижимость, объявления, квартиры на продажу, в аренду, новости недвижимости, сайт для работы
konstantin
Модератор

Сообщ.: 106

Доброго времени суток!

Новое сообщение cazzerr 18 сен 2012, 13:42

Доброго времени суток! Всем привет...
cazzerr

Re: Доброго времени суток!

Новое сообщение Анна К. 19 сен 2012, 18:52

cazzerr писал(а):Доброго времени суток! Всем привет...

мне кажется что ваше сообщение не в тему, или же вы передаете нам привет от селимса :?:
Занимаюсь ПРОДАЖЕЙ и АРЕНДОЙ квартир. Все квартирки тут http://k-express.ru
Тел. 587-001 Анна
Анна К.
Опытный

Сообщ.: 28
Профессия: Специалист по недвижимости

Re: Selims - мошенники

Новое сообщение kseni07 26 сен 2012, 21:51

примеры??
Последний раз редактировалось kseni07 05 окт 2015, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
kseni07
Опытный

Сообщ.: 34

Новое сообщение Vurdalak 03 фев 2013, 21:25

Я обратился в компанию Selims когда искал себе квартиру, примерно пол года назад. Пришел в офис, мне все рассказали и объяснили, никто мне ничего не обещал как многие рассказывают. Заключил с ними договор и мне стали приходить смс с вариантами жилья. Я проехал по трем квартирам и заселился в третью. Не понимаю людей которые ищут себе 2х комнатную квартиру по цене однокомнатной или 1 к. кв. по цене комнаты, а потом они жалуются что их обманывают! Если вы адекватный человек с адекватными запросами (как я) вам обязательно помогут в этой компании.
Vurdalak
Интересующийся

Новое сообщение dim063 10 фев 2013, 12:16

Добрый день! Прочитав ветку остался в недоумении- три раза обращался и всё ок...
Обращался в компанию Selims несколько раз, т.к. по роду работы переезжаю из города в город в среднем каждые пол года. Каждый раз оставался довольным. Как заметил, они работают по одинаковым правилам везде, последний раз подбирал жилье в Краснодаре и меня не отпустили пока не ознакомили с договором в очередной раз. Жилье подбиралось от 1 дня до 3х дней. Всем доволен.
dim063
Интересующийся

Новое сообщение maksfarm 13 фев 2013, 01:07

А нечего с такими лохотронщиками связываться.
------------------
форум самара охота
maksfarm
Интересующийся

Сообщ.: 2

Новое сообщение annet 09 май 2013, 02:49

Здравствуйте, недавно обратилась в агенство Selims, к сожалению ничем они помочь мне не смогли, сидела на чемоданах. Прозвонив все варианты, которые оказались СДАНЫ, пришла к ним в офис, конечно там слушать никто меня не захотел, девушка весь разговор перебивала. Ужасное отношение к клиентам!!! В других городах такие агенства прикрывают, надеюсь и в Тюмени также будет. По договору они обязаны поддерживать АКТУАЛЬНУЮ базу! Но даже после того как я им сообщила о том что по определенным адресам уже сдали квартиру, эти адреса были в базе еще около 5 дней!!! База обновилась лишь тогда, когда пришлось подключать другие районы города, которые не очень близко. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. Selims вам НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!!
annet
Интересующийся

Новое сообщение Vtf 29 июл 2013, 19:23

Селимс мошенники высшего уровня. Эти лохотронщики, после того, как взяли у меня деньги - открыли мне личный кабинет, где я смогла выбрать жилье от собственников. И представляете (беременным и детям дальше лучше не читать) - Я ЗАСЕЛИЛАСЬ ЧЕРЕЗ ИХ БАЗУ! Ужас! Как они могли?? Они же мошенники! Взяли деньги и вот так просто заселили. Хочу написать на них заявление куда-нибудь (наверно, прям Путину). Ведь это уму не постижимо: ОНИ ЗАБЫЛИ МЕНЯ ОБМАНУТЬ!))
Так что, продолжайте риелторы дальше писать поэмы о том, какие Селимс плохие. А вы, мнительные люди, продолжайте верить. А я буду жить в своей классной квартирке!)
Vtf
Интересующийся

Re: Selims

Новое сообщение erikova 01 авг 2013, 17:53

У вас устаревшая информация видимо. Сейчас у компании новые услуги. Например, они работают с выездом. Т.е вы оплачиваете себе 100% гарантию по заселению. С вами на объект выезжает сотрудник офиса (на фирменной машине между прочим вас будут возить ;) ) и вы при нем общаетесь с хозяйкой. Нравится-отлично. Не нравится-он вам показывает другой вариант.
Говорю почему с такой уверенностью? Потому что сама пользовалась именно "гарантом" - а не базой на сайте. И заселилась за 2е суток. Чего и вам желаю :geek:
erikova
Интересующийся

Новое сообщение Наталия 25 дек 2013, 11:39

Они - мошенники. Сейчас работают в разных городах. Их пытаются закрыть, люди подают в суд помаленьку.
Пример из жизни: к вам пришла девушка, которая впервые решила снять квартиру через "агенство". Вы ей предложили договор, в котором говорилось, что вы предлагаете за 4 000 рублей помощь в поиске квартиры. На деле условия оказались простыми - вы ей даете листок с несуществующими адресами, она вам 4 000 рублей и до свидания, мы вас не видели, мы вас не знаем.
Что вы как свиньи резанные здесь свою компанию защищаете фейковыми аккаунтами? Ясно понятно, уроды, но не так же открыто это делать. Все аккаунты 1 сообщение, и зарегины на 1 человека. Стремачи.
Наталия
Начинающий

Сообщ.: 7
Профессия: юрист

Вернуться в Отзывы о работе компаний