В какую недвижимость стоит вложить деньги???

Вопросы по продаже и покупке недвижимости. Оформление права собственности. Строительство, ипотека, перепланировка и др.

В какую недвижимость стоит вложить деньги???

Новое сообщение anatolij_house 28 мар 2010, 22:14

Приветствую вас всех! В этом современном мире есть множество понятий и конкретных примеров недвижимости, но тревожит всех один уникальный вопрос. Данная проблема рассматривает все перспективы о том как и куда лучше вложить деньги, то есть в какой именно объект нам вложиться??? Так давайте поговорим и обсудим эту тему!!!
anatolij_house
Интересующийся

Сообщ.: 2
Профессия: Учитель

Re: В какую недвижимость стоит вложить деньги???

Новое сообщение наталья 30 мар 2010, 02:13

Делайте инвестиции в эксклюзивную недвижимость. Например, выберите коммерческую недвижимость, квартиру на 1-м этаже в удобном для бизнеса месте, переведите ее из жилого в нежилое и продавайте спустя несколько лет. Вложения окупятся кратно. Или можно купить эксклюзивную квартиру, я имею ввиду такие квартиры, которых мало в городе. Эксклюзивность может дать месторасположение дома, вид из окна, престижность дома. Такие квартиры обычно хорошо раскупаются в любое даже самое непростое для рынка недвижимости время. И опять же продавать через несколько лет когда цены на метры подрастут. Это мое мнение :)
наталья
Профи

Сообщ.: 106

Новое сообщение rieltor 03 апр 2010, 03:21

Если смотреть на недвижимость как вложение денег, то несомненно долевое участие в строительство вам подойдет как нельзя кстати. Вы купите квартиру за минимальную цену, а при сдаче дома в эксплуатацию продадите ее по рыночной стоимости. При этом ваш капитал значительно увеличится.
После продажи вы снова покупаете долю и далее по циклу.

Как вариант можно обратиться к инвестиционным фондам, которые участвуют в строительстве недвижимости. Вы выступите инвестором и будете получать проценты с вложенных денег. Могу скинуть по этому поводу новостной видеоролик в котором все разложено по полочкам.
rieltor
Профи

Сообщ.: 660
Профессия: Риэлтор
Телефон: 71-25-85

Новое сообщение Ольга 24 апр 2010, 18:08

С долевым строительством осторожно надо быть. В кризис даже крупные застройщики стройки позамораживали.
Ольга
Специалист

Сообщ.: 73

Новое сообщение asd46 12 апр 2012, 17:19

anatolij_house писал(а):Приветствую вас всех! В этом современном мире есть множество понятий и конкретных примеров недвижимости, но тревожит всех один уникальный вопрос. Данная проблема рассматривает все перспективы о том как и куда лучше вложить деньги, то есть в какой именно объект нам вложиться??? Так давайте поговорим и обсудим эту тему!!!

вот вам база данных агенства недвижимости сюда и вкладывайте подберите для себя самый подходящий вам вариант и вперед, я так сделал.
asd46
Интересующийся

Сообщ.: 1

Новое сообщение Ольчик 17 апр 2012, 18:42

я считаю, что нежилые помещения коммерческой недвижимости, окупят себя с лихвой спустя 1-2 года, а если еще и сдавать в аренду, то тем более, так же можно вложить деньги в готовые новостройки, еще можно напокупать много квартир и сдавать в аренду ;)
Частный риэлтор г.Нижневартовск.
Ольчик
Опытный

Сообщ.: 14

Новое сообщение anna_filippowa 10 май 2012, 18:08

Я руками и ногами за покупку квартир в элитных районах. По крайней мере в нашем городе это очень рентабельно. Можно сделать евро ремонт ,а затем сдавать.
anna_filippowa
Интересующийся

Новое сообщение fyutkbyf 24 июл 2012, 17:37

Я полностью согласна с Ольчиком, в прошлом году купили с мужем квартиры в Тайланде. Я думаю, это самый оптимальный вариант вложения денег. Во-первых, недвижимость дешевле, чем у нас, а, во-вторых, живешь на море. В одной живем, две сдаем.
fyutkbyf
Интересующийся

Новое сообщение kseni07 04 авг 2012, 03:06

И я согласна, что очень выгодно вложить деньги в нежвижимость за рубежом. Кто имеет с этим дело, тот тоже согласится.
kseni07
Опытный

Сообщ.: 34

Новое сообщение Анна К. 14 авг 2012, 01:03

А я купила маме квартиру, в новом доме, обставила современной мебелью, и сдаю за хорошие деньги, прибыль вся маме, поэтому теперь она может не работать, пусть лучше сидит с внуками :)
Занимаюсь ПРОДАЖЕЙ и АРЕНДОЙ квартир. Все квартирки тут http://k-express.ru
Тел. 587-001 Анна
Анна К.
Опытный

Сообщ.: 28
Профессия: Специалист по недвижимости

Новое сообщение kseni07 15 авг 2012, 23:21

Анна К., хорошая идея. прибыльное дело. :)
Последний раз редактировалось kseni07 06 окт 2015, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
kseni07
Опытный

Сообщ.: 34

Новое сообщение kuplu-nedvizimost.ru 31 авг 2013, 17:32

В любую недвижимость выгодно вкладывать деньги будь то гараж или квартира. Недвижимость всегда ценится.
kuplu-nedvizimost.ru
Интересующийся

Новое сообщение MasterOK 17 фев 2016, 02:14

я однозначно за частный дом.
MasterOK
Новенький на форуме

Сообщ.: 3

Вернуться в Покупка и продажа недвижимости