Где лучше купить квартиру для сдачи ?

Вопросы по аренде жилых и нежилых помещений. Опыт, советы, мнения, консультации

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования

Новое сообщение Ольчик 17 апр 2012, 19:00

Всем привет :)
Мои родственники хотят вложить деньги в недвижимость, и приобрести 1-комнатную квартиру в Тюмени для сдачи, планируют купить обязательно новый дом, с хорошим ремонтом и обставить современной мебелью, для этого изучаю спрос где лучше выбрать, чтобы можно было сдать подороже (рассматриваем районы где стоят только новые дома, кроме микрорайонов ) :oops:
Частный риэлтор г.Нижневартовск.
Ольчик
Опытный

Сообщ.: 14

Re: Где лучше купить квартиру для сдачи ?

Новое сообщение olya 14 май 2012, 19:18

Мне кажется, что на Харьковской и поближе к центру города. В этих районах обычно стоимость жилья выше, чем где-либо.
olya
Новенький на форуме

Сообщ.: 4

Новое сообщение Дмитрий Кривоногов 19 май 2012, 20:55

Согласен, рядом университет, если брать для аренды, то можно хорошо сдавать. Я своим клиентам, которые покупают для аренды, советую покупать несколько квартир в старых домах.
А один мой хозяин по-интересному расценил возможность вложения денег в пансионаты и общежития. У него уже был опыт сдачи нежилого, продал его и купил 3 пансионата. Остался доволен. С офиса у него постоянно съезжали, а тут деньги в разных корзинках, рисков чуть меньше и жилье доходное, всегда уйдет по высокой цене если продавать.
Дмитрий Кривоногов
Опытный

Сообщ.: 48

Новое сообщение kseni07 30 июн 2012, 01:39

Не получится купить дешево, а сдавать дорого.
Последний раз редактировалось kseni07 06 окт 2015, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
kseni07
Опытный

Сообщ.: 34

Новое сообщение sairus45 10 окт 2014, 11:47

Я себе просто покупал квартиру, но у меня тоже был вопрос , по этому поводу. Обратился в агентство недвижимости и там все прекрасно объяснили ирассказали . Купил себе квартирку- то что надо.
sairus45
Начинающий

Сообщ.: 8

Новое сообщение vladbash 10 окт 2014, 14:40

Жаль поздно обратился. Оказалось, самый выгодный вариант ЖК "Апрель", квартиры с отделкой и мебелью. Все однокомнатные уже забронированы, но поставили на очередь и обещали перезвонить в середине октября. Спасибо за ссылку
vladbash
Новенький на форуме

Сообщ.: 4

Новое сообщение Анна К. 31 окт 2014, 17:58

Своим клиентам если они покупают квартиру под сдачу в аренду я рекомендую только Центр, желательно чтобы рядом были учебные заведения, либо поближе к школам и садикам, там всегда будет спрос семей с ребятишками. Мой ответ однозначно центральный район, спрос всегда есть как по аренде так и по продаже. Это только мои рекомендации, а так у каждого должна быть своя голова на плечах :)
Занимаюсь ПРОДАЖЕЙ и АРЕНДОЙ квартир. Все квартирки тут http://k-express.ru
Тел. 587-001 Анна
Анна К.
Опытный

Сообщ.: 28
Профессия: Специалист по недвижимости

Вернуться в Аренда недвижимости