Услуги посредников

Работа в агентстве недвижимости. Профессиональные советы и мнения.

Re: Услуги посредников

Новое сообщение lenaghuk 22 сен 2009, 15:03

Три года назад мы с мужем решили купить квартиру и обратились за помощью к риэлтору (по объявлению в газете). В последствии мы сильно пожалели, поскольку он пудрил нам мозги на протяжении целых ПОЛУТОРА лет. В итоге ни квартиры нам не подобрал подходящей, ни залога не выплатил!!!
Вывод: обращаться нужно лишь в агентства с хорошей репутацией и лучше по рекомендации знакомых.
lenaghuk
Интересующийся

Сообщ.: 1
Профессия: учитель
Телефон: +79030587187

Новое сообщение gevago 22 сен 2009, 15:05

Напротив, мне очень понравилось. Если вы работаете, занимаетесь семьей и детьми, купить квартиру без риелтора просто невозможно, просто времени и сил не хватит на оформление бумаг и очереди. С риелтором все будет гораздо проще.
gevago
Интересующийся

Сообщ.: 2
Профессия: менеджер по продажам

Новое сообщение rieltor 22 сен 2009, 22:21

lenaghuk писал(а):Три года назад мы с мужем решили купить квартиру и обратились за помощью к риэлтору (по объявлению в газете). В последствии мы сильно пожалели, поскольку он пудрил нам мозги на протяжении целых ПОЛУТОРА лет. В итоге ни квартиры нам не подобрал подходящей, ни залога не выплатил!!!
Вывод: обращаться нужно лишь в агентства с хорошей репутацией и лучше по рекомендации знакомых.

Полтора года это уже перебор. У вас железные нервы :)
rieltor
Профи

Сообщ.: 663
Профессия: Риэлтор
Телефон: 71-25-85

Новое сообщение Юлия Александровна 23 сен 2009, 02:11

gevago писал(а):Напротив, мне очень понравилось. Если вы работаете, занимаетесь семьей и детьми, купить квартиру без риелтора просто невозможно, просто времени и сил не хватит на оформление бумаг и очереди. С риелтором все будет гораздо проще.

Более того, чаще всего бывает, что у агентств недвижимости "все схвачено". Есть свои связи, свои ходы, когда не надо стоять в очередях в различных структурах и учреждениях. Потому как они занимаются этим профессионально. Главное, найти достойных в этим деле.
Юлия Александровна
Профи

Сообщ.: 267
Профессия: Юрист

Новое сообщение Vladlen 23 сен 2009, 17:20

Мне кажется что агенты берут слишком много за свои услуги. Я со своей маленькой зарплатой не могу позволить себе каждый раз снимать квартиру через агентство.
Юлия вы правы, все схвачено :(
Я столкнулась с такой ситуацией. Позвонила хозяину, оп цене и по району мне все подходило, договорились на встречу.
Приезжаю, а там агент уже завербовал моего хозяина. Я очень расстроилась из-за того что квартиру сняли перед самым носом. теперь я на них злая :x
Vladlen
Интересующийся

Сообщ.: 2
Профессия: Кассир
Телефон: 8-902-622-0023

Пред.

Вернуться в Профессиональный форум риэлтора