Сколько стоят услуги агента в Тюмени?

Работа в агентстве недвижимости. Профессиональные советы и мнения.

Сколько стоят услуги агента в Тюмени?

Новое сообщение Zorg 06 май 2009, 18:18

хочу снять квартиру.
Как ни звоню, все время называют разные цифры, кто то 5 тысяч, кто то 50%, некоторые 100%.
Крупные агентства называют тех, кто просит 50% и меньше мошениками. Колу верить и сколько платить.
Что-то не хочется снять квартиру а через некоторое время выехать и снова платить в агентство.
Как обезопасить себя.
Риелторы подскажите
Zorg
Интересующийся

Сообщ.: 2

Re: Сколько стоят услуги агента в Тюмени?

Новое сообщение Анела 14 май 2009, 03:37

Обезопасить себя вы можете если выберете для себя агента который вас не кинет.
Я Сама хоть работаю в агентстве недвижимости не очень давно, но не поеду сдавать квартиру за которую получу 500рублей.
Это же больше на автобусах проматаешь
наверное есть у нечестных агентов принцип сдавать квартиру второй и третий раз :|
если опытные агенты говорят что вы рискуете выехать и платить снова в агентсво значит так оно и есть
Анела
Интересующийся

Сообщ.: 2

Re: Сколько стоят услуги агента в Тюмени?

Новое сообщение наталья 23 июн 2009, 13:11

К сожалению люди чаще всего выбирают там где можно поменьше заплатить. Понять можно, закон рынка :)
На мой взгляд не всегда работа агента оплачивается достойно, особенно сейчас, в новое время и в период кризиса.
Вот агенты и зарабатывают как могут. Некоторые предоставляют большие скидки, но при этом знают что будут зарабатывать на данной квартире снова, отсюда и большие скидки.
Но как оговорится "сколько людей - столько и мнений".
У меня такая точка зрения как риелтора :geek:
наталья
Профи

Сообщ.: 106

Вернуться в Профессиональный форум риэлтора