Ламинат или линолеум? Что лучше?

Работа в агентстве недвижимости. Профессиональные советы и мнения.

Ламинат или линолеум? Что лучше?

Новое сообщение Татьяна72 10 фев 2015, 14:32

Скоро сдается мой дом, но я уже сейчас начинаю планировать предстоящие расходы на ремонт в квартире.
Вопросов конечно масса, но пока не могу для себя определить что лучше постелить ламинат или линолеум?

Задаю вопрос здесь потому, что риэлтор как никто другой видит больше квартир. Даже больше чем сами строители!
Что вы думаете? Подскажите пожалуйста. Хочется выслушать и принять для себя объективное решение.
Татьяна72
Интересующийся

Сообщ.: 1

Re: Ламинат или линолеум? Что лучше?

Новое сообщение Petty 13 фев 2015, 14:02

По мне так ламинат намого хуже линолеума. Я не могу с ним жить, он жестче и ненамного практичнее, к тому же ламинат имеет свойство разбухать, нужен специальный уход. А линолем протер тряпкой и готово, хоть ведро воды выливай ничего ему не будет. И подобрать можно жесткий, мягкий, теплый, про цвета вообще молчу, хоть в веточек можно рисунок заказать. Единственный мне кажется минут линолеума, он тяжелый, представьте рулон линолеума тащить на 14 этаж. С ламинатом в этом плане проще, но это не наша проблема, а грузчиков. Вообще мне кажется ламинатом заморачиваются те, кто хочет сэкономить или придать комнате особый вид. Но как говорится на вкус и цвет товарищей мне. Это мое мнение и я не люблю ламинат.
Petty
Опытный

Сообщ.: 11

Re: Ламинат или линолеум? Что лучше?

Новое сообщение Анна К. 24 фев 2015, 16:37

Что эта тема делает в профессиональном форуме риэлтора ???? Автор вы хоть название читайте куда пишите :evil:
Модератора прошу перенести тему !!!
Занимаюсь ПРОДАЖЕЙ и АРЕНДОЙ квартир. Все квартирки тут http://k-express.ru
Тел. 587-001 Анна
Анна К.
Опытный

Сообщ.: 28
Профессия: Специалист по недвижимости

Вернуться в Профессиональный форум риэлтора