Вопрос об объявлениях по ТВ

Работа в агентстве недвижимости. Профессиональные советы и мнения.

Вопрос об объявлениях по ТВ

Новое сообщение Annutka 21 янв 2014, 11:50

Всем привет! Мне стало интересно, работают ли объявления по ТВ, в смысле можно ли продать квартиру таким образом? Посмотрела что стоит дороже, чем объявление в газеты давать, а про то работает или нет могу только догадываться. Дает ли кто такие объявления? Кто-нибудь продал квартиру таким образом?
Annutka
Интересующийся

Сообщ.: 1

Re: Вопрос об объявлениях по ТВ

Новое сообщение Наталия 21 янв 2014, 15:52

Я давала через http://tyumen.telestroka.ru объявление о продаже квартиры своей. Получается довольно неплохой эффект. У меня проблема была - я 4ех комнатную продавала, никто не покупал больше 6 месяцев. Дала объявление в бегущую строку на неделю, на 5 день нашелся покупатель. Я это связываю с бегущей строкой.
Совет - не покупайте больших квартир))продать сложно)
Наталия
Начинающий

Сообщ.: 7
Профессия: юрист

Новое сообщение Фидель Кастро 24 янв 2014, 10:51

Лично я считаю, чтобы такое объявление сработало нужно чтобы квартира была ликвидная, и чтобы потенциальный покупатель сидел смотрел бегущую строку, а не какой то сериал, может кто-то и продал конечно, но скорее всего это очень маленький процент, не работает такая реклама, деньги на ветер :(
Фидель Кастро
Опытный

Сообщ.: 19

Новое сообщение lelya 30 май 2014, 19:29

Действуют
lelya
Начинающий

Сообщ.: 6

Новое сообщение luckerfoxer 18 июн 2014, 17:30

Надо пробовать, чтобы узнать отдачу от такой рекламы. Или спросить у агентов, они то уж точно должны знать. Хотя, когда я обращаю на такую рекламу квартиры, то постоянно вижу одних хозяев продающих по кусающимся ценам и продают они по много месяцев. Отсюда для себя ставлю под сомнение действенность такой рекламы.
luckerfoxer
Новенький на форуме

Сообщ.: 3

Новое сообщение Анюта 15 июл 2014, 15:31

luckerfoxer писал(а):Надо пробовать, чтобы узнать отдачу от такой рекламы. Или спросить у агентов, они то уж точно должны знать. Хотя, когда я обращаю на такую рекламу квартиры, то постоянно вижу одних хозяев продающих по кусающимся ценам и продают они по много месяцев. Отсюда для себя ставлю под сомнение действенность такой рекламы.

Согласна с вами, тоже самое вижу по телеку, недорогая квартира уйдет быстро, а вот по завышенной цене, хоть в космос подай рекламу все равно будет долго продаваться :?
Займ под Материнский капитал на покупку квартиры, дома и т.д.
Покупка-продажа недвижимости.
Анюта
Специалист

Сообщ.: 76

Вернуться в Профессиональный форум риэлтора