Недвижимость от собственников Тюмени

Удаленные невостребованные форумы и темы

Недвижимость от собственников Тюмени

Новое сообщение estate72 11 фев 2009, 20:01

Портал недвижимости Тюмени без посредников/
Все объявления проходят автоматическую и ручную фильтрации - только качественная информация.

http://www.estate72.ru
info@estate72.ru
estate72
Опытный

Сообщ.: 17

Re: Недвижимость от собственников Тюмени

Новое сообщение КЕН 12 фев 2009, 20:38

м-м-м... Сомнительный сайт.
Не удалось увидеть демо. Там Демо предлагается за деньги.
Я такого ещё никогда не видел ни на одном платном сайте :o
Сомневаюсь, что кто то активно пользуется такими услугами...
И откуда информация...
Хоть я и продаю Дачу, но Смс отправлять за Демо не собираюсь.
КЕН
Начинающий

Сообщ.: 5
Телефон: 8-904-888-1369

Новое сообщение estate72 13 фев 2009, 12:06

Демо просмотр здесь http://estate72.ru/obyavl_test.php
Он естественно бесплатный - но там нет реальной информации - этот раздел даст вам представление, как вы получите информацию, оплатив доступ к реальной БД.

Информацию берём из всевозможных публичных источников, также подают объявления сами собственники, всё плотно фильтруется и обрабатывается на предмет агентов - в БД уже чистая информация.

Проект успешно развивается и совершенствуется - иммунитет фильтра крепнет - качество растёт.

Добро пожаловать на http://www.estate72.ru

C уважением, Администрация.
estate72
Опытный

Новое сообщение estate72 13 фев 2009, 12:23

КЕН, Вы наверно перепутали демо просмотр с частичным доступом к БД за СМС.
Частичный доступ создан для того, чтобы потенциальные пользователи могли доступно получить часть объявлений из полной БД, оценить качество информации и сделать свой выбор - нужен им полный доступ или нет (т.к. он дороже).
Все объявления этого раздела реальные - возможно именно то предложение что вам нужно, попадётся в частичном доступе, и полный не понадобится.

info@estate72.ru
estate72
Опытный

Новое сообщение estate72 13 фев 2009, 12:31

КЕН, объявление о продаже дачи, на estate72.ru, можете продать БЕСПЛАТНО.
Мы принимает только БЕСПЛАТНО объявления и только ПРЕДЛОЖЕНИЯ от собственников.
Объявления на СПРОС у нас не принимаются.

info@estate72.ru
estate72
Опытный

Новое сообщение Maturymochka 16 мар 2009, 02:30

странный сайт, все засекречено, просят отправить смску, а в итоге неизвестно что я там увижу, толи свет в конце тонеля, толи агенство подписанное как всегда -хозяин....
Maturymochka
Опытный

Сообщ.: 28

Новое сообщение estate72 19 мар 2009, 16:32

Ни чего странного и секретного ! Увидите, конкретно контакты собственников недвижимости Тюмени ! БД проходит фильтрацию, посредники не попадают в неё.

info@estate72.ru
estate72
Опытный

Новое сообщение kosh 20 мар 2009, 13:14

ничего ужасного уважаемые сомневающиеся :) я когда искала квартиру и уже отчаялась продраться через алчных агентов и найти жилье без их "помощи",точно так же сомневалась и думала что это очередная уловка агенств-форум якобы без посредников :D даже помнится написала гневное письмо админу,с ходу наткнувшись на агенство в тогда еще недостаточно отфильрованной базе :oops: однако квартиру я нашла через этот сайт, и теперь могу не бояться что в случае чего снова надо будет решать нерешаемую задачу-как найти жилье без агентов,то есть не остаться без штанов :lol: воплотителю идеи огромный респект ;) ну а дальше уже ваш выбор-либо потратить 30 р и найти квартиру самостоятельно,по реальной цене,напрямую, либо отвалить раз в десять больше, а за чтоооо-хз :lol: сайт разовьется, будет большаааая база и расценки на просмотр не взлетят-и цены ему не будет!!! :)
kosh
Интересующийся

Сообщ.: 2
Телефон: 89026245125

Новое сообщение Maturymochka 21 мар 2009, 00:32

kosh писал(а):ничего ужасного уважаемые сомневающиеся :) я когда искала квартиру и уже отчаялась продраться через алчных агентов и найти жилье без их "помощи",точно так же сомневалась и думала что это очередная уловка агенств-форум якобы без посредников :D даже помнится написала гневное письмо админу,с ходу наткнувшись на агенство в тогда еще недостаточно отфильрованной базе :oops: однако квартиру я нашла через этот сайт, и теперь могу не бояться что в случае чего снова надо будет решать нерешаемую задачу-как найти жилье без агентов,то есть не остаться без штанов :lol: воплотителю идеи огромный респект ;) ну а дальше уже ваш выбор-либо потратить 30 р и найти квартиру самостоятельно,по реальной цене,напрямую, либо отвалить раз в десять больше, а за чтоооо-хз :lol: сайт разовьется, будет большаааая база и расценки на просмотр не взлетят-и цены ему не будет!!! :)

А вы думаете кто создал этот сайт, хозяин квартиры чтоли, а вот и нет, это агенство, а агенство за 30 рублей врядли будет работать, сидеть редактировать отбирать хозяек от агенств, это ведь кропотливая работа. И вообще по мимо этих 30 рублей надо будет сидеть и тратить деньги на телефоне ( связь то недешевая) чтобы найти более подходящий вариант, а потом еще ехать и тратить деньги на бензин, я уж про время неговорю. Я когда будучи студенткой искала комнату без агенств 3 месяца убила- а в итоге то что я хотела ненашла, обратилась к агенству и за один день подобрали, а мои деньги и время невернуть за 3 месяца.
Про реальную цену.....ну ну.... :lol: видно как хозяева сейчас сдают по реальной цене, они ее завышают и говорят но ведь без агенства, а накой мне нужна квартира бомжатная, я лучше заплачу за работу агенту и буду спокойна, что мне подберут квартиру под мои требования, за ту сумму на которую я рассчитываю. У каждого человека свой выбор искать самому или переложить эту проблему на агенство, но за оплату, и так будет всегда. :!:
Maturymochka
Опытный

Новое сообщение estate72 22 мар 2009, 16:13

Ответ пользователю Maturymochka
Официально заявляем, что проект http://www.estate72.ru не агентство и ни когда не был таковым ! Наш проект полностью ориентирован на предоставление информационных услуг, серьёзный, долгосрочный и коммерческий. На счёт ценообразования цены на доступ к БД объясню. Проект довольно молодой (работает с Сентября 2008г.), в связи с этим цена весьма занижена, относительно трудозатрат и прочих издержек на его содержание - то что цена доступа будет расти это естественно, но пока на текущем уровне развития проекта, мы можем себе позволить и за 30р/сут предоставлять нашу услугу, но это не говорит о том что качество информации не отвечает гарантиям описанным здесь http://www.estate72.ru/faq.php .

PS
Все транспортные и прочие издержки по поиску квартиры и осуществлению сделки - в любом случае ложатся на плечи приобретателя, ни одно агентство не будет вас развозить для показа недвижимости и оплачивать ваши тел разговоры .
Все остальные рассуждения от Maturymochka, воспринимаю как точку зрения агента по недвижимости :) , мне так показалось !

Цитата:
Вам необходим посредник только в трех случаях:
1. Вы необразованный человек, не способный к совершению самостоятельных юридических действий.
2. Вам необходимо совершить очень сложную сделку с недвижимостью, такую как сложный обмен с длинной цепью альтернатив, наличие несовершеннолетних детей, которых надо одновременно выписать и прописать на новое место + пройти опекунский совет и т.п.
3. У вас есть лишние несколько тысяч рублей и совершенно нет свободного времени.

info@estate72.ru
estate72
Опытный

Новое сообщение Maturymochka 23 мар 2009, 18:46

Уважаемый estate72

1. О вашем сайте пусть будет так, как вы написали, мне все равно...

2. А откуда вы знаете что неодно агенство небудет меня возить, если вы таковым неявляетесь ??? У многих агенств сейчас существует автопросмотр между прочим-в гаетах так и написано "сдам квартиру, автопросмотр на автомобиле агенства", а по телефонным переговорам мне ненадо будет тратиться если я обращусь в агенство, ну а если сама буду искать то придется свои деньги тратить-это и так ясно. И еще если я такая умная и умею рассуждать - это неозначает что я именно агент, профессий и других много. Вы ошиблись, я экономист и работаю в банке, а в жизни просто со многим столкнулась и теперь подкована очень хорошо !!!

3. Еще я сдаю пансионат родственников и разместила обьявление на вашем сайте несколько дней назад, так мне ниразу никто непозвонил еще... :cry: :cry: :cry:
А время деньги, как известно.
Maturymochka
Опытный

Новое сообщение estate72 24 мар 2009, 20:12

По поводу знаний о услугах агентств - личный опыт, все мы где-то живём и рано или поздно появляется вопрос связанный с недвижимостью.
То что Вам ещё не позвонили клиенты, не отчаивайтесь - всё будет хорошо ! Наверняка ваше объявление уже активно рекламируется, ведь вы же не ограничились тем что подали только у нас !?
Сейчас предложение преобладает над спросом - снижайте цену, делайте лучшее предложение по аренде и в первую очередь снимут у Вас ! Вы же экономист и наверняка знаете не мало рычагов управления процессом, как ускорить сроки сделки и максимально выгодно выйти из сложившийся ситуации.
Спасибо что подали у нас объявление ! (это значит что вы не агент) :)

info@estate72.ru
estate72
Опытный

Новое сообщение Maturymochka 25 мар 2009, 02:45

Обьявление было размещено у вас на сайте и расскленно на улице от хозяйки, больше пансионат нигде не рекламировался. Я бы с удовольствием отдала его дешевле, но как я писала выше он пренадлежит родственникам, которые живут на севере, к тому же пансионат находится в ипотеке на 15 лет. Газеты были изучены, знакомые опрошены и цена сформировалась с небольшим торгом, я просто ищу квартирантов, даю номер сберкнижки и усё - вот моя миссия. :oops: :)
Maturymochka
Опытный

Новое сообщение kosh 31 мар 2009, 07:42

еееееее!!!!!!)))) :D а я ведь так и думала что на форум пожалуют излишне агрессивные агенты!)))что делать-всем надо как то на хлебушек зарабатывать!))))))
kosh
Интересующийся

Сообщ.: 2
Телефон: 89026245125

Новое сообщение estate72 07 апр 2009, 19:29

Новость http://www.estate72.ru !!!
Чтобы закрыть спорную тему о платном демо-просмотре объявлений, и развеять сомнения о качестве информации,
Теперь в разделе ДЕМО-ПРОСМОТР будут размещаться реальные объявления, возраст которых старше одного месяца - спешите - возможно остались живые варианты. ссылка на ресурс: http://www.estate72.ru/obyavl_test.php

info@estate72.ru
estate72
Опытный

След.

Вернуться в Корзина